Звезда телеканала Disney Channel вчера, 24 января, был арестован полицией Бербанка, Калифорния. Американский актер Адам Хикс арестован по подозрению в множественных вооруженных ограблениях, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.
Ранее сообщалось, что жених Даши Астафьевой арестован по подозрению в финансовых махинациях.
В настоящее время он удерживается под залог в размере 350 000 долларов, и он должен предстать перед судом завтра, 26 января.
Редакция ДжоИнфоМедиа отмечает, что согласно отчету полиции, несколько человек были арестованы в связи с серией ранних утренних вооруженных ограблений.
24 января 2018 года, примерно в 5:15 утра, 52-летний мужчина шел в районе бульвара Бербанк и Гриффит-Парк-драйв, когда к нему подошел мужчина, вооруженный пистолетом. Подозреваемый потребовал кошелек. Опасаясь за свою жизнь, мужчина убежал в безопасное место.
Когда полицейские расследовали первое ограбление, в течение нескольких минут друг за другом произошли еще три. Все трое состоялись в общине холмов Бербанка, жертвами которых стали ничего не подозревающие люди на прогулке. Все жертвы предоставили похожие описания подозреваемого и его транспортного средства.
Женщина была идентифицирована полицией как Данни Тамбуро, 23-летняя жительница Бербанка.
Хикс снимался в таких проектах, как "Жуть", "Зик и Лютер", а также "Как есть жареных червяков".
Ранее стало известно, что из тюрьмы вышел, обвиненный в насилии Дианы Шурыгиной, Сергей Семенов. Парень дал свое первое интервью после освобождения. Многие пользователи до сих пор уверены, что жизнь студента была необоснованно испорчена.