Авторизация

Тяжелая болезнь спровоцировала ожирение у Василия Уткина

Тяжелая болезнь спровоцировала ожирение у Василия Уткина

Причиной тяжелой депрессии и ожирения как последствия послужил уход жены, хоть это и случилось около 20 лет тому назад. Тогда, юный комментатор познакомился с моделью Натальей Пакуевой, на руку и сердце которой претендовал и друг Уткина, что и спровоцировало вражду двух мужчин, передает Joinfo.ua.


Борьба за сердце Натали


Помимо того, что Наталья предпочла именно Уткина, их брак сложно было назвать прочным, и вскоре женщина приняла предложение футболиста ЦСКА Сергея Игнашевича.
В силу своей работы, Василий Уткин был обязан беспристрастно комментировать матчи с участием нового возлюбленного недавней жены. Такая ситуация скверно сказалась на здоровье мужчины, ведь в желании забыться он начал употреблять алкоголь, но смог вовремя остановиться и справиться с пагубной привычкой.



Фото: news.sarbc

А есть ли в планах семья?


Сейчас Василий Уткин строит планы на будущее и оптимистично смотрит на вещи. Но, на вопрос, хочет ли он испробовать еще один шанс и завести серьезные отношения, - отвечает категорично отрицательно. Видимо, память до сих пор не дает покоя, что и удерживает комментатора от создания семьи, уточняет журналист ДжоИнфоМедиа Алиса Пчела.


Мир шоу бизнеса яркий и разнообразный, но, как и в обычной жизни, известные люди переживают такие же эмоции, планируют свою жизнь и делятся радостью с другими. В нашем материале Вы узнаете, почему Антон Макарский запланировал третьего ребенка и что говорит его супруга. Ведь изначально семья артистов Макарских заявляла, что не намерена останавливаться на двух детях.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?