Принцесса Евгения – младшая дочь сына Елизаветы II, Принца Эндрю, стоит восьмой в очереди на королевский престол, а потому, не нуждается в благословении бабушки-королевы на брак. Последние новости королевской семи передают, что избранником девушки стал ее давний бойфренд Джек Бруксбэнк, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.
Торжество члена монаршей семьи состоится в том же месте, где пройдет свадьба Принца Гарри и Меган Маркл 19 мая.
Сегодняшним утром, 22 января, Букингемский дворец сообщил, что герцог и герцогиня Йоркские рады сообщить о помолвке Принцессы Евгении и господина Джека Бруксбэнка. Предложение руки и сердца возлюбленный дочери Принца Эндрю сделал ей в Никарагуа ранее в январе.
Торжество пройдет осенью 2018 года на территории Винзорского замка. О более подробной информации касательно свадьбы станет известно позже.
Источник: Splash News
Так как Принцесса Евгения не выполняет королевские обязанности от имени Елизаветы II, вероятнее всего, ее свадьба не будет публичным мероприятием, подобно тому, как проходило это у ее двоюродного брата Принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
Источник: Твиттер@RoyalFamily
Наверняка ее свадьба будет подобна бракосочетанию Зары Филлипс и Майкла Тиндалла – в узком семейном кругу.
Совсем недавно дочь Принцессы Анны объявила о том, что беременна вторым ребенком. После того, как Зара потеряла ребенка, эти новости привели монаршее семейство в невероятный восторг. Потому в 2018 году в королевстве прибавится, как минимум три новых члена семьи – жена Принца Гарри, муж Принцессы Евгении и ребенок Зары Тиндалл.