Авторизация

Забавные фотографии: девушка из Японии прославилась благодаря клубнике в виде кошки

Забавные фотографии: девушка из Японии прославилась благодаря клубнике в виде кошки

Жительница японского города Тотиги прославилась благодаря клубнике. Она сфотографировала ягоду, похожую на кошку, и поделилась снимком в Сети. Такой реакции японка точно не ожидала – интернет-пользователи начали предлагать свои идеи, и делиться различными ассоциациями по этой теме, рассказывает Joinfo.ua.



twitter/@mugi411

Девушка поделилась интересной находкой


Интересная ягода попала к девушке с рынка. Ее брат купил там корзинку клубники и принес сестре. Во время мытья ягод жительница Японии и обнаружила забавную вкусняшку.


Естественно, девушка захотела поделиться своей находкой в Сети и не ошиблась. Всего за несколько дней ее пост набрал тысячи просмотров, репостов и сотни комментариев.



twitter/@kmkz823

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что таким же вирусным было ранее видео про собаку, которая упала из бревна в воду. Гуляя с хозяином, четырехлапый друг не рассчитал свои силы и искупался в холодном ручье.



twitter/@mutouha_young

twitter/@johndog_saiga

Кстати, девушки из Японии всегда отличаются своей креативностью и интересным мировоззрением. Например, большой популярностью пользуется одежда с вышитыми котиками от японского дизайнера. Как видим, культ кошки у них процветает.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?