Авторизация

Ляпис Трубецкой: вокалисту группы Сергею Михалку исполнилось 46 лет

Ляпис Трубецкой: вокалисту группы Сергею Михалку исполнилось 46 лет

Группа "Ляпис Трубецкой" прекратила свою деятельность в 2014 году. Тогда ее основатель Сергей Михалок объявил о роспуске и начал новую жизнь в новом коллективе. Несмотря на то, что вчера музыканту исполнилось 46 лет, он активно занимается музыкой и выступает в группе под названием "Brutto", рассказывает Joinfo.ua.


Сергей Михалок именинник


Сергей Михалок родился в Германии в семье военнослужащего. Из-за отцовской работы его родным приходилось часто менять место жительства. Михалок побывал в Славгороде, Норильске, а вскоре переехал с семьей в Минск, где окончил университет культуры и искусств.



Фото: @leprame

Здесь Сергей и создал группу "Ляпис Трубецкой". Он делал все возможное, чтобы воплотить свою мечту в реальность и популяризировать коллектив. Михалок сам писал песни, исполнял их и в то же время подрабатывал в театре, а позже и в группе "Аддис-Аббеба". Из-за напряженного графика музыкант стал увлекаться запрещенными веществами, а в 90-х годах даже пережил клиническую смерть.


После этого началась новая страница в жизни Михалка. Он писал песни, поэзию, выступал с концертами и подписывал успешные контракты. А в 2014 году Сергей решил распустить группу "Ляпис Трубецкой", но уходить со сцены он не собирался. Михалок создал новый коллектив под названием "Brutto", с которым он выступает и сейчас.



Фото: pinterest

Напомним, что Сергей Михалок вместе со своей второй женой Светланой Зеленковской проживает в Киеве и воспитывает двоих сыновей: Павла и Макара.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка