Голливудский актер Дженни Депп намерен бросить кино. Такую шокирующую новость сообщил популярный музыкант Мэрилин Мэнсон. По его словам, актер несколько раз выступал с его группой и намерен стать постоянным гитаристом. В последнее время, актерская карьера Деппа действительно идет под откос, но пока свой уход актер никак не комментировал, пишет Joinfo.ua.
В прошлом актер играл в разных музыкальных группах и даже не мечтал быть актером. А одна из созданных им групп «Голливудские вампиры» пользовалась популярностью. Экс-супруга Деппа Эмбер Херд решительно была против занятий музыкой. Теперь же актер принял участие в концертах Мэрилина Мэнсона.
В 2016 году браку Джонни и Эмбер пришел конец. На развод подала актриса, обвинив Джонни в избиении. Репутация актера немного пострадала. После разбирательств с Вайнштейном на Деппа обрушилось еще больше негодования. Так фанаты «Гарри Поттера» не хотят видеть актера в продолжении фильма «Фантастические твари: преступления Гриндевальда». Пока что режиссеры не собираются убирать Джонни из картины.
Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что актер сыграл злодея Гриндевальда в первой части появившись лишь на миг. Во второй части этой картины Джонни Депп должен сыграть гораздо больше. Пока что о своем уходе актер публично комментариев не давал. Будем ждать подробностей!
Недавно Джонни Депп появился в неподобающем виде на премьере картины "Убийство в Восточном экспрессе". Телоохранители придерживали актера за руки.