Авторизация

Живот Кейт Миддлтон заметно округлился: поклонники подозревают рождение двойни

Живот Кейт Миддлтон заметно округлился: поклонники подозревают рождение двойни

Последнее время, как только живот Кейт Миддлтон стал приобретать заметные очертания, герцогиня в одежде отдавала предпочтение пальто с акцентом линии выше живота, платьям свободного кроя и прочему, передает Joinfo.ua.


Живот Кейт Миддлтон заметно округлился


Однако, несмотря на все усилия монаршей особы, скрыть присутствие беременности ей не удается, даже в свободном пальто поклонники разглядели заметно округлившийся животик любимицы. Многие даже отметили, что он слишком большой, что может означать, что супруга Принца Уильяма носит под сердцем двойню.



twitter/@royalfocus1

Активно об этом пользователи стали говорить после того, как в Сеть попали фото с посещения герцогиней лондонской школы, где она присутствовала на тренировке по теннису.



twitter/@KensingtonRoyal

Фото: Vida Press


На смену элегантным нарядам пришел спортивный комплект – черные леггинсы, белые кроссовки и ветровка в тон. Благодаря облегающей живот курточке, юзерам удалось рассмотреть его размеры.



twitter/@KensingtonRoyal

Идеально скрывало беременность Кейт Миддлтон малиновое пальто от Mulberry, которое герцогиня надела для посещения самого разбитого во время войны города Англии. В этот день Кэтрин вместе с Уильямом раздала собравшимся их поприветствовать детям мягкие игрушки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка