Российский актер Сергей Горобченко госпитализирован. Будучи дома, он неожиданно потерял сознание и напугал своих родных. Реакция близких была моментальной – они не стали вызывать и ждать скорую, а сами отвезли Сергея в больницу, рассказывает Joinfo.ua по информации Mash.
Сейчас Горобченко находится в одном из московских медучреждений. Что стало причиной обморока – пока что неизвестно.
Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что здоровье подвело не только 45-летнего Горобченка. До сих пор в больнице находится и популярный актер Олег Табаков. Он был госпитализирован в Первую градскую больницу еще 27 ноября 2017 года. Сейчас актеру лучше, но о выписке говорить еще рано.
Напомним, что популярность пришла к Сергею после участия в фильме "Бумер", где он сыграл роль Пети. Чтобы получить эту работу, актеру пришлось пожертвовать предыдущей и уйти из театра.
Горобченко уже почти 10 лет в браке с актрисой Полиной Невзоровой, которая подарила любимому пятерых замечательных детишек.