Только что стало известно о печальном событии. Умерла Долорес О’Риордан, лидер и вокалистка ирландской рок-группы The Cranberries - сообщает Joinfo.ua.
Долорес ушла от нас на 47-м году жизни, об этом сообщили западные СМИ. Обстоятельства и причина гибели Долорес пока неизвестны. Известно лишь что кончина была скоропостижной и неожиданной.
Печальное событие произошло в Лондоне, куда Долорес поехала записывать новые песни. Фанаты звезды погрузились в глубочайшую скорбь, как только новость появилась в прессе. Хит The Cranberries – Zombie долго будет звучать в наших сердцах, сожалеет о случившемся журналист ДжоИнфоМедиа Ева Чёрная.
Что стало причиной смерти исполнительницы, вскоре сообщим. Смерти Долорес никто не ожидал, ведь она не употребляла наркотиков, не злоупотребляла спиртным и не страдала хроническими заболеваниями.
Ранее мы писали о ещё одной внезапной смерти, потрясшей общество - во сне скончался Шон Карр, лидер группы Death Valley Screamers и бывший зять Юлии Тимошенко.