Авторизация

Евровидение-2018: Александр Рыбак снова попытает счастья на конкурсе с новой песней

Евровидение-2018: Александр Рыбак снова попытает счастья на конкурсе с новой песней

Музыкант Александр Рыбак захотел заполучить вторую победу на Евровидении! Талантливый певец и скрипач снова представит родную Норвегию на знаменитом песенном конкурсе, рассказывает Joinfo.ua


Александр Рыбак, победитель Евровидения-2009 не стал зарывать свои таланты в землю и не даст миру себя забыть. Повзрослевший и возмужавший, исполнитель песни “Fairytale”, спустя почти десять лет, решил снова попытать счастья на песенном конкурсе, который будет проводиться в мае в Португалии.


Александру нужна победа и он не остановится



Получив такой мощный стимул, как победа на Евровидении в 2009, Александр Рыбак отправился покорять музыкальный Олимп и дальше. Только конец 2017 года ознаменовался для него 48 тематическими рождественскими концертами на родине. За эти 9 лет он побывал в пятидесяти странах мира, поработал в знаменитой студии «Дрим Воркс», и спел для глав нескольких государств, в том числе для Барака Обамы. Также Александр удостоился множества музыкальных премий у себя на родине. Но и этой славы ему показалось мало.


Александр Рыбак спел о муках творчества



С композицией “That’s How You Write Song” (Вот как ты пишешь песню) Рыбак выступит на конкурсе Melodi Grand Prix, а затем на Евровидении.
О своей песне Рыбак рассказал, что она посвящена мукам творчества, которые испытывает каждый автор, и что с её помощью он надеется донести своё послание до публики. Кроме того, Александр признался, что работал над этой песней очень долго и будет счастлив, если её услышат и поймут в мире. А 15 января состоялась официальная премьера клипа.


Не меньшего внимания заслуживает кавер Александра Рыбака на песню Джамалы, победительницы Евровидения 2016. Некоторые считают, что этот кавер даже лучше оригинала.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?