Российская балерина Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах. Поклонники звезды пристально следят за ее Инстаграмом, где Настя публикует интереснейшие фото. Одно из последних запечатлело фирменный шпагат балерины, рассказывает Joinfo.ua.
Весь минувший год Анастасия Волочкова трудилась в поте лица – выступления, спектакли, участие в светских мероприятиях… Теперь, находясь на заслуженном отдыхе, эпатажная звезда балета наслаждается морем, солнцем, пальмами и радует поклонников все новыми и новыми фото.
«I love you!!! Горизонталь! Мальдивы!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала снимок Волочкова.
Несмотря на то, что в последнее время Настю критикуют за однообразие, сдаваться и идти на поводу у недоброжелателей балерина не собирается. Она много раз говорила о том, что ни один из хейтеров, которые поливают ее грязью, не способен даже на часть того, что умеет она.
В этом с Волочковой трудно поспорить, согласна журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева. Несмотря на любовь к эпатажу, балерина действительно достигла высот в своем деле. А какие фото публиковать в своем микроблоге – это личное дело каждого.
И пока, в Сети обсуждают ее очередную попытку показать всему миру свои таланты, Настя наслаждается отдыхом. Предлагаем посмотреть самые яркие фотографии из отпуска на Мальдивах.