Авторизация

Одесская Барби откровенное фото: Валерия Лукьянова призналась для чего покупает обновки

Одесская Барби откровенное фото: Валерия Лукьянова призналась для чего покупает обновки

Модель Валерия Лукьянова, которая большинству пользователей Сети известна, как Одесская Барби, бьет рекорды популярности в Инстаграме. Девушка, внешность которой очень напоминает куклу, опубликовала очередное откровенное фото, передает Joinfo.ua.


Одесская Барби и ее новые откровенные фото


Валерия обожает эпатировать публику разными образами. Девушка много путешествует, поэтому ее снимки нельзя назвать однообразными и скучными. Новое фото Одесской Барби, опубликованное в ее микроблоге, станет подарком для поклонников, которые наслаждаются ее фигурой.



«Фото сделано только что, делюсь) Немного откровенное. Но что уж делать , я набрала кучу всевозможного белья и потому надо его постепенно показывать))( вообще я в шоке я беру белье и вещи не для себя, а для фоток - издержки современного мира)» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала снимок Лукьянова.



На фото прекрасны видны все достоинства девушки – белоснежная кожа, кукольное личико и ее знаменитая тонкая, как у куклы, талия, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева. Подписчики Валерии на ура восприняли откровенный снимок и засыпали звезду Сети комплиментами, утверждая, что та прекрасна в любом образе.


Валерия считает себя счастливым человеком


Откровенные фото нередко появляются в микроблоге Одесской Барби. Валерия, к слову сказать, отрицает вмешательство пластических хирургов в ее внешность. Уже неоднократно Лукьянова говорила о том, что все ее прелести – это подарок Матушки-природы.




Время от времени Валерия Лукьянова проводит всякие эксперименты над своей внешностью. Так, недавно, напомним, девушка-кукла покрасила волосы в синий цвет. Но еще большим сюрпризом для поклонников стало виртуальное знакомство с любимым человеком Валерии – Одесская Барби, как она призналась, ненадолго, опубликовала в Сети фото своего мужа, тем самым подчеркнув, что в личной жизни у нее все просто великолепно!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка