Авторизация

Украинский дизайнер Анастасия Иванова полностью отказалась от косметики

Украинский дизайнер Анастасия Иванова полностью отказалась от косметики


Украинский дизайнер Анастасия Иванова провела новогодние каникулы на Бали. Именно там она решила черпать вдохновение для своей новой коллекции, которую представит на очередной Украинской неделе моды. Кстати, после показа в Киеве, уже по традиции, Анастасия презентует ее в Нью-Йорке.





— Мне нужна была перезагрузка, — призналась «ФАКТАМ» Иванова. - Особенно накануне нового сезона показов. Я выбрала Индонезию — это райское место для отдыха! Если хочется уединиться, насладиться красотой стихий, умываться по утрам кокосовой водой, завтракать вкусными экзотическими фруктами — вам сюда.



Новый год и Рождество Анастасия Иванова встретила на Бали, куда отправилась вместе со своим любимым мужчиной.



— Каждое наше утро начиналось с йоги на берегу океана, а свои традиционные ежедневные пробежки я совершала вдоль набережной, — рассказала дизайнер. — На это время я полностью отказалась от косметики. Никаких срочных дел и забот — только полное единение с природой. Зато теперь у меня много свежих идей для своих коллекций!



Ранее fakty.ua рассказывали о том, что популярная певица Оля Полякова отдыхает на Шри-Ланке вместе с мужем и двумя дочками.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка