Недавно стало известно, что российский журналист Александр Невзоров снялся в новом клипе группы "Ленинград". Наверно, именно поэтому, репортер был приглашен к Сергею Шнурову на вечеринку, передает Joinfo.ua.
В Сети появилось видео того, как российский журналист веселится в гостях у Сергея Шнурова вместе с супругой звезды Матильдой. Знаменитости исполнили зажигательный танец, искренне хохоча и закидывая ноги, как в канкане.
В комментариях к видео пользователи также добавили видео того, как репортер вместе с музыкантом исполнил песню.
Более 6 тысяч человек просмотрели видео и многие из них оставили самые разнообразные комментарии: "С таким собутыльником как Шнур, ещё и не такое можно выкинуть. Глебыч красавчик", "Как попасть на эту тусу?", "Не, танцы -это не сильная сторона Глебовича", "новая российская интеллигенция", "Ни что человеческое им не чуждо...", "Бесовское сборище".
Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Есенина напоминает, ранее Сергей Шнуров был удивлен, получив в подарок игрушку-медвежонка, а не очередную бутылку спиртного. Наверное, поклонники решили, что он впадает в детство - так пошутил фронтмен "Ленинграда" о своём возрасте. Больше всех подарок оценила кошка Вася - любимица музыканта.