Робин Райт достаточно тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз, тем не менее, представители СМИ справляются со своей работой и с завидной регулярностью выставляют информацию об успехах актрисы не только на профессиональном поприще, но и на личном фронте, передает Joinfo.ua.
Так, недавно СМИ сообщили о том, что у актрисы появился новый поклонник, который работает менеджером Saint Lauren - Климент Жиродэ.
Попытки добиться от актрисы хоть каких то комментариев пока что оказались тщетными, она никак не отреагировала на слухи. Впервые пара была замечена во время Недели моды в Париже. После этого, они попали в объективы фотокамер на футбольном матче.
По словам друзей актрисы, знакомство влюбленных произошло еще за кулисами Каннского кинофестиваля.
Журналист ДжоИнфоМедиа Алиса Пчела напоминает, что создатели с трудом удалили Кевина Спейси из сериала.