Бывшая участница проекта “Дом-2” Элина Камирен часто делится со своими подписчиками опытом в отношениях с мужчинами. Так, недавняя публикация Элины вызвала бурю обсуждений и комментариев, пишет Joinfo.ua.
Элина поделилась личной историей из жизни. Девушка написала, что однажды познакомилась с мужчиной, который увез её жить в Израиль. Из всей семьи Элину поддерживал только папа, который тоже стал проявлять симпатию к Элине, а мама была решительно настроена против девушки, тем самым спровоцировав ссоры в семье. Камирен спросила у своих подписчиков, как в данной ситуации поступили бы они: остались или сбежали?
Мнения разошлись: одни посоветовали уезжать и не терпеть, все равно мать победит. Некоторые подписчицы озвучивали исход своей подобной истории "выбрала отца и теперь есть ребенок". Элине пожелали слушать свое сердце и поступать так, как считает она сама.
Многие поклонники спрашивают у Элины, как происходят съёмки популярного шоу. Экс-участница сняла видео на эту тему, которое собрало уже больше 400 тысяч просмотров. По её словам, найти настоящую любовь на проекте очень сложно. В реальной жизни становится все куда труднее. После участия в реалити-шоу многие участники имеют проблемы с трудоустройством.
Журналист ДжоИнфоМедиа Катерина Гусева напоминает, что экс-участница “Дома-2” Елена Степунина продолжает бороться с онкологической болезнью.