Российская актриса Вера Сотникова буквально недавно создала страницу в Инстаграм, где публикует новости из своей жизни. Недавно случалась неприятная ситуация. Воры проникли в новую квартиру Веры и украли меха. Напоминаем, что недавно хакеры украли личные данные знаменитостей через Инстаграм, информирует Joinfo.ua.
Сотникова успела заявить о пропаже в милицию, но пока что расследование не сдвинулось с места. Актриса решила с помощью соцсетей найти меховые пальто, которая ей очень дороги. В одной из шуб Вера снималась в фильме "Даша Васильева. Любительница частного сыска". Актриса описала подробно, как именно выглядит памятная шуба и надеется, что её пропавшие вещи найдутся.
Журналист ДжоИнфоМедиа Катерина Гусева желает удачи актрисе в поиске ценных вещей и рекомендует почитать, как правильно ухаживать за шубами из натурального меха.