Ведущая и с недавних пор певица Ольга Бузова отреагировала грустью в глазах на помолвку Дмитрия Тарасова с Анастасией Костенко. И, казалось бы, что тут еще добавить. А нет, она таки решила продолжить печалиться, и написала новый стих, который, впрочем, посвятила сам себе. Поклонники, по крайней мере, решили, что таким образом артистка реагирует на предстоящую свадьбу бывшего, информирует Joinfo.ua.
Ольга написала стихотворение, которое, судя по всему, себе же и посвятила. В новой прозе речь идет о том, что Бузова, несмотря ни на что должна идти дальше, не обращая внимание на боль в душе, она обязана быть красивой и т.д.
Самомотивирующее стихотворение ведущая разместила вчера, 23 декабря, а оно уже набрало более 300 тысяч отметок «нравится» и около 10 тысяч комментариев.
Безусловно ни один вид творчества Бузовой без участия «ее людей» не проходит мимо. Так, подписчики, как обычно, разделились на несколько мнений. Большинство предположило, что Ольга таким образом реагирует на предстоящую свадьбу Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Хоть болезненный этап в жизни Бузовой и произошел год назад, она до сих пор любит футболиста, и все счастливые моменты из его жизни ее только печалят.
Другие же сошлись во мнении, что Ольга Бузова просто пытается себя мотивировать, стимулировать, ставить цели, закрывая глаза не только на прошлое, но и постоянное хейтерство со стороны недоброжелателей. Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт считает, в свою очередь, что обе версии имеют право быть. Тем не менее, пока сама ведущая не рассказала, что конкретно ее вдохновило на столь трогательные строчки, все предположения так и останутся предположениями.