Авторизация

Дмитрий Шепелев обратился к критикам-умникам и пожелав им добра

Дмитрий Шепелев обратился к критикам-умникам и пожелав им добра

После того, как в эфире вышел новый выпуск «Секрет на миллион» с участием Владимира Фриске, ведущий Дмитрий Шепелев вновь попал в центр скандала. Казалось бы конфликты давно исчерпаны, со смертью певицы смирились, осталось разобраться только с Русфондом и пропавшими миллионами. Однако, нет, инцидент продолжается, и потому шоумен уже не выдержал и обратился в микроблоге ко всем критикам, информирует Joinfo.ua.



Новая критика в адрес Шепелева


Репутацию Шепелев сам себе создает, а вот портят ее окружающие. В частности, великие умы и умники продолжают обливают Дмитрия грязью. Новым толчком для обвинений и оскорблений ведущего послужил выпуск «Секрет на миллион», где в рамках передачи Владимир Борисович, отец покойной Жанны Фриске, признался во многих моментах, связанных с лечением дочери.


Тут же под видео появилась куча злых комментариев от всезнающих и всевидящих. Как только Дмитрия не называют: и мерзавец, и подлый, и гадкий человек, мол, что «посеял – то и пожнет»…



Крик души Дмитрия Шепелева в Инстаграме


Видимо, вновь услышав в свой адрес столько ненависти, обвинений и оскорблений, Дмитрий не выдержал и обратился в Инстаграме ко всем, кому до него есть дело.


«Критики и комментаторы. Все советчики, которые точно знают, как я должен жить. Умники, которым известно, как я обязан воспитывать своего ребенка. Грязные языки. Наивные зрители, которые привыкли всеядно верить всему без разбора. Возмущенные блюстители нравственности. Воспитатели. Просители. Советчики. Все те кто точно знают как надо, как было и кто виноват. Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение....» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.).



После этого, он выразил свою просьбу – успокоиться и заняться своими делами, своей жизнью, назвав всех вышеперечисленных людей – безумными. При этом Дима отметил, что они с сыном счастливы:
«Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость. Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться. Мой ребенок счастлив. Я счастлив. И давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях. А до тех пор уймитесь, безумные. Займитесь собой и своими проблемами. С новым годом. Добра вам всем».



Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает, недавно Дмитрий Шепелев попытался разобраться в причинах жизненных неудач Виталины Цымбалюк-Романовской.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка