В социальной сети Инстаграм решили одними из первых поздравить счастливое семейство со знаменательной датой, передает Joinfo.ua.
Так, на фанатской страничке в социальной сети, поклонники Аллы Борисовны запостили очередное ее совместное фото с Максимом. Звездная чета отмечает юбилей – ровно 6 лет законного брака.
- Ровно 6 лет назад в этот день Алла и Максим стали мужем и женой) от всей души поздравляем! – подписано фото.
Пост тут же собрал огромное количество "лайков" и комментариев. Пользователи тут же рассыпались в комплиментах и поздравлениях, пожелав семье долгих счастливых совместных лет жизни. Многие восхитились гармонией, которая царит в их доме.
Стоит отметить, что страница для поклонников Примадонны достаточно популярна в сети, ведь на нее подписано более 55 тысяч пользователей, и количество постоянно возрастает.
Поклонники с большим удовольствием комментируют фотографии, на которых запечатлена Алла Пугачева не только на официальных приемах, но и в повседневной жизни.
Большинство сходятся во мнении, что певица с возрастом только хорошеет, что подтверждают численные публикации.
Журналист ДжоИнфоМедиа Алиса Пчела напоминает, дочь знаменитой певицы получила первую медаль по плаванью.