Авторизация

Марк Уолберг оказался самым переоцененным актером Голливуда (фото)

Марк Уолберг оказался самым переоцененным актером Голливуда (фото)


В четверг, 14 декабря, американский журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых переоцененных актеров Голливуда. Речь идет о звездах, которые получили за свои роли многомиллионные гонорары, потому что киностудии возлагали на них большие надежды, а фильмы с их участием в итоге провалились в прокате. Учитывались данные по трем последним картинам, вышедшим до 1 июня 2017 года.





Рейтинг возглавил Марк Уолберг. Подсчитано, что каждый выплаченный актеру доллар принес студиям в итоге 4,4 доллара дохода. Марк заработал за год 68 миллионов долларов. Это оказалось больше, чем все кассовые сборы от фильма «День патриота» о теракте в Бостоне. А драма «Глубоководный горизонт» об экологической катастрофе в Мексиканском заливе с трудом «отбила» свой бюджет в размере 110 миллионов долларов.





Второе место досталось Кристиану Бэйлу. Каждый заработанный им доллар принес 6,7 доллара дохода. Подпортил показатели актеру фильм «Обещание» о геноциде армян который провалился в прокате, вернув всего 11 процентов от вложенных в него 90 миллионов долларов.





Ченнинг Татум с показателем 7,6 доллара за каждый вложенный в него доллар занял третье место. А все из-за фильма «Удача Логана», который собрал 46,7 миллиона долларов при затратах на него в размере 29 миллионов долларов.





Четвертое место Forbes отдал Дензелу Вашингтону (10,4 доллара за один доллар). Фильм «Ограды» был высоко оценен критиками и даже получил ряд престижных наград, но в прокате провалился.





Замыкает рейтинг Брэд Питт. Его гонорары окупились с коэффициентом 11,5 доллара к одному. Неудачным с коммерческой точки зрения оказался шпионский триллер «Союзники», в котором актер исполнил главную мужскую роль. При бюджете 85 миллионов долларов фильм собрал 119,5 миллиона долларов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?