На днях стало известно, что Кейт Миддлтон и Принц Уильям получили медаль за защиту детского ментального здоровья, как последние новости королевской семьи сообщают, что вчера, 12 декабря, Герцог Кембриджский и Принц Гарри посетили премьеру фильма "Звездные войны: Последние джедаи", передает Joinfo.ua.
Члены королевской семьи присутствовали на европейской премьере картины в Альберт-холле. Премьера была проведена при поддержке Королевского фонда Герцога и Герцогини Кембриджских и Принца Гарри.
Принцы провели быструю беседу с Люком Скайуокером, прежде чем каждому подарили специальный подарок - их собственный шлем Штурмовика!
Фондом были приглашены более 400 молодых людей, военных ветеранов и волонтеров, которые приняли участие в различных программах и присоединились к Их Королевским Высочествам на премьере.
Среди гостей также были представители других благотворительных королевских организаций, таких как Coach Core, Full Effect и военных программ вроде Endeavour Fund.
Премьера стала возможностью признать и праздновать людей, которые упорно работали, чтобы изменить свои жизни и жизни других.
От имени Герцога Кембриджского и Принца Гарри, Королевский Фонд также пригласил некоторые семьи, которые были затронуты трагедией "Башни Гренфиль", вместе с представителями местных пожарных служб и благотворительных учреждений и организаций, которые помогают пострадавшим восстановиться и попытаться наладить свои жизни.
Ранее Принц Уильям и Принц Гарри посетили съемочную площадку "Звездных войн" в киностудии Pinewood Studios в апреле 2016, чтобы отметить богатство британского творческого таланта, вовлеченного в производство фильмов.
Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш напоминает, ранее Кейт Миддлтон в старом пальто посетила благотворительную рождественскую вечеринку. В пальто Coat модели Seraphine "Marina" Maternity герцогиня уже появлялась на публике три года назад.