Российская ведущая Дана Борисова совсем недавно узнала, что её бывший муж подал против неё иск на алименты в пользу дочери, а суд обязал выплачивать деньги. А сегодня, 12 декабря, Telegram-канал Mash сообщает, что звезда совершила попытку самоубийства, передает Joinfo.ua.
Источник отмечает, что звезда приняла сильнодействующие психотропные лекарства в большом количестве, однако позже сама набрала номер скорой помощи, назвавшись Киселевой.
На месте врачи сделали промывание Борисовой и попытались ее отвезти в больницу, однако та отказалась. Конечно, медики узнали звезду, возможно, передав эту информацию в СМИ.
Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш напоминает, ранее Дана Борисова рассказала, что верит в чудо. Звезда поведала, что спасло ее от бездны алкоголя и одиночества.