Авторизация

Модный приговор: Александр Васильев заинтриговал поклонников "огненной снегурочкой"

Модный приговор: Александр Васильев заинтриговал поклонников "огненной снегурочкой"

Российский модельер и телеведущий Александр Васильев в своем микроблоге разместил новый снимок, на котором рядом с ним запечатлена известная певица Надежда Бабкина, передает Joinfo.ua.


Александр Васильев под фото оставил комментарий, в котором написал о новогодних выпусках программы «Модный приговор», чем весьма заинтриговал поклонников.


Снег, елки, мишура и … огненная снегурочка



«Ёлки, мишура, искусственный снег и @volochkova_art в роли огненной Снегурочки... Отсняли новогодние выпуски "Модного приговора"! Листайте!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - гласит комментарий модного дизайнера одежды.


Подписчики аккаунта Александра Васильева как всегда осыпали любимого модельера комплиментами, а что касается «огненной» гостьи программы мнения разделились. Похоже, Анастасия Волочкова в роли снегурочки не всем поклонницам Васильева пришлась по душе.



«Какой Вы позитивный !», «Будем смотреть ваши новогодние программы», «Настя как гость интересно?», «А вы конечно же душка и красавчик», «Огненный мужчина!», «Александр, Вы несете позитив и красоту в люди. Спасибо», «надеюсь вы ее приговорили??? вкус ужасный у Волочковой))». (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)


Журналист ДжоИнфоМедиа Милена Хмель напоминает, что Александр Васильев использовал вредную привычку для полноты образа.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?