Авторизация

Теннисистка Серена Уильямс вышла замуж: подробности звездной свадьбы

Теннисистка Серена Уильямс вышла замуж: подробности звездной свадьбы

Известная теннисистка Серена Уильямс, купившая недавно новый дом в Беверли-Хиллз за 6 млн долларов, сыграла свадьбу в Новом Орлеане. На данный момент в Сети не так много информации о звездной свадьбе экс-первой ракетки мира, так как она передала право на эксклюзивное освещение события лишь одному известному журналу, а также запретила брать с собой телефоны и электронные устройства на церемонию, передает Joinfo.ua.




Согласно предварительной информации, которую сообщил ИноСМИ неназванный источник, на торжестве было приблизительно 250 гостей, которые пожаловали в Центр современного искусства.



На свадьбу Серены Уильямс и Алексиса Оганяна прибыли в черном внедорожнике Бейонсе с супругом, главный редактор издания Vogue Анна Винтур, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, певица Сиара, актриса Ева Лонгория с супругом и другие.





Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш напоминает, что Меган Маркл и Принц Гарри были приглашены на звездную свадьбу Серены Уильямс. О том, была ли одна из самых обсуждаемых пар мира на торжестве, мы узнаем позже.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка