Авторизация

Джамала и Тина Кароль станут тренерами восьмого сезона «Голосу країни» (фото)

Джамала и Тина Кароль станут тренерами восьмого сезона «Голосу країни» (фото)


Вчера начались «слепые прослушивания» нового восьмого сезона вокального проекта «Голос країни» («1+1»), премьера которого состоится в следующем году. Тренерами шоу станут украинский музыкант и актер Сергей Бабкин, победительница «Евровидения-2016» Джамала, шоумен и продюсер Потап и певица Тина Кароль.



Ведущие проекта неизменны -- Юрий Горбунов и Катя Осадчая.



-- Это один из знаковых проектов канала, —— сказал «ФАКТАМ» Юрий Горбунов. — Я счастлив, что имею к нему отношение и с нетерпением жду открытия новых талантов. Ведь Украина, как никакая другая страна, богата неповторимыми голосами.





Сергей Бабкин и Джамала сядут в красное кресло уже во второй раз. Тина Кароль станет звездным тренером «Голосу країни» уже в пятый раз. Кстати, за время тренерства Тины ее подопечные дважды побеждали в шоу. Восьмой сезон проекта станет четвертым годом Потапа в «Голосі країни».



В новом сезоне участников ждут более жесткие правила: вокалист, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, будет вынужден сразу покинуть сцену без общения со звездными тренерами. На вокальной сцене попробуют свои силы рекордное количество звезд украинского шоу-бизнеса.



Кроме того, зрителей ждет новая современная декорация: теперь на сцену участники будут подниматься на специальном лифте.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка