Авторизация

Наталья Могилевская пожертвовала фигурой ради пиццы

Наталья Могилевская пожертвовала фигурой ради пиццы

Украинская певица, продюсер Наталья Могилевская рассказала о своих слабостях. Оказывается, она не может устоять перед кусочком ароматной, вкусной, хрустящей пиццы. О своем соблазне певица рассказала поклонникам и поделилась соответствующим фото в микроблоге, рассказывает Joinfo.ua.


Поклонники просят Наталью Могилевскую не портить фигуру


По словам Натальи, кто-то привез ей на съемки пиццу. Кто бы устоял перед этой вкусняшкой!? В общем, точно не Могилевская. Она призналась, что слабеет в своих убеждениях с каждой минутой, но от итальянского лакомства не отказалась.


Наталья Могилевская пожертвовала фигурой ради пиццы

Знаменитость на своей странице в Инстаграм поделилась фото, на котором она наслаждается пиццей, и написала: "Кто этот негодяй кто привёз на съёмку пиццу? Я слабею в своих убеждениях с каждой минутой" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Поклонники посоветовали Натальи не портить фигуру и засыпали ее комплиментами, пожелав приятного аппетита: "Наталья, низя! Ведь стройную фигуру удалось вернуть таким адским трудом!", "Восхищаюсь Вами уже много много лет, Ваша победа на танцах для меня произошла ещё 10 лет назад.", "Наталья, у Вас необыкновенные глаза, которые завораживают, вдохновляют и потрясают!", "Приятного", "Не надо, Наташа! Вы такая красивая! Не ешьте пиццу, пожалуйста" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).


Наталья Могилевская пожертвовала фигурой ради пиццы

Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Наталья Могилевская показала атмосферу закулисья шоу "Танці з зірками".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?