Авторизация

Армен Джигарханян: друзья подарили актеру новую квартиру

Армен Джигарханян: друзья подарили актеру новую квартиру

Российский актёр Армен Джигарханян благодарен своим друзьям: они помогают ему встать на ноги после развода с молодой женой и подарили трёхкомнатную квартиру. 82-х летний актёр уверен, что стал жертвой самой настоящей мошенницы. В результате брака, который не продлился и года, Джигарханян лишился жилья и денег. «Она – вор, а не человек!» - так отзывается актёр о своей бывшей, 38-летней Виталине Цымбалюк. – сообщает JoInfo.ua.


Полоса неудач Армена Борисовича подошла к концу


Армен Джигарханян: друзья подарили актеру новую квартиру

26 октября в Московском драматическом театре Армена Джигарханяна обыскивали всех сотрудников. Актёр обратился в полицию с заявлением о краже общегражданского паспорта. Армен Борисович полагает, что и его украла жена.
Женщина опустошила все его счета и переписала на себя три его квартиры, после чего бежала из страны. Армен сокрушался, что ему в 82 года идти некуда, но друзья не оставили актёра на произвол судьбы.


Новое жильё будет готово через неделю и Армен Джигарханян сможет туда въехать. Осталось лишь завершить некоторые дизайнерские моменты с учётом пожеланий новоиспеченного владельца. Трёхкомнатная квартира находится неподалёку от метро «Университет».
Пока что Армен Борисович живёт в театре. Но вскоре получит ключи от своей новой квартиры – рассказывает представитель актёра Артур Согомонян.


Журналист ДжоИнфоМедиа Ева Кирц напоминает о том, что бывшая жена Армена Джигарханяна отрицает все обвинения в свой адрес и рассказала, откуда у неё эти квартиры.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?