Авторизация

Ольга Бузова будет искать любовь в женской версии шоу "Холостяк" - СМИ

Ольга Бузова будет искать любовь в женской версии шоу "Холостяк" - СМИ

Начинающая певица и известная ведущая Ольга Бузова не комментирует свое участие в шоу, однако соцсети активно тиражируют эту новость. Участие в шоу знаменитости подтвердила пока только сценарист и продюсер ТНТ Лиса Астахова в своем Telegram-канале, передает Joinfo.ua со ссылкой на РосСМИ.


После развода с известным футболистом Ольга Бузова никак не может наладить свою личную жизнь, несмотря на короткие романы, которые ей приписывают. Телеведущая не скрывает, что мечтает найти такого мужчину, который сможет мириться со всеми её капризами и окружит её заботой и вниманием.


Ольга Бузова ищет любовь


Ольга Бузова будет искать любовь в женской версии шоу "Холостяк" - СМИ


Сообщается, что за неприступное сердце Ольги Бузовой будут бороться некоторые её поклонники. А ее подписчики в Инстаграм очень надеются, что Ольге повезёт встретить в этом проекте достойного спутника жизни.


Сама телеведущая не раз утверждала, что одиночество её не страшит, и она не спешит бросаться как в омут в новые отношения. У нее очень много талантов, которые она намерена развивать, поэтому времени на хандру точно не останется. Что касается её предпочтений относительно возможного спутника жизни, то у Ольги очень высокая планка требований к партнеру. Маленькая девочка, которая всё ещё живет в её сердце, ждёт самого настоящего волшебного принца на белом коне, который внезапно появится и похитит её сердце.


Ольга Бузова будет искать любовь в женской версии шоу "Холостяк" - СМИ

Официального подтверждения участия Бузовой в женской версии «Холостяка» пока нет – сотрудники ТНТ хранят молчание. По некоторым данным, просочившимся в СМИ, вместе с Бузовой в проекте появятся танцор Антон Пануфник и певица Алина Гросу.


Журналист ДжоИнфоМедиа Анн Ши напоминает, что участник восьмого сезона шоу «Холостяк» Рожден Ануси рассказал, какие требования предъявляет к своей возможной спутнице жизни.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка