Авторизация

Смешное видео с сыном Леонида Закошанского позабавило Сеть

Смешное видео с сыном Леонида Закошанского позабавило Сеть

Не только ведущий и комик Максим Галкин умиляет Сеть видео с детьми. Его последователем стал и ведущий Леонид Закошанский. Отец, примерно двух-трехмесячного ребенка, опубликовал ролик с забавной реакцией малыша на современный штопор, передает Joinfo.ua.


Смешное видео с сыном Леонида Закошанского позабавило Сеть

Видео из рубрики «Необычная реакция»


Дети, как правило, часто реагируют на что-то новое забавно. Кто-то удивляется, кому-то происходящее безразлично, а кто-то и вовсе с хохотом или, прям со взрослым презрением.


Сын Закошанского Лева стал настоящей звездой Интернета благодаря всего одной публикации. На видео малышу показывают электрический штопор для вина. Увидев его, Лева расширил глазки от изумления, а губки вытянул вперед.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт рекомендует посмотреть столь забавное и милое видео с новой подрастающей звездой.


Публикация от Леонид Закошанский (@leonidzakoshanskiy) Ноя 4 2017 в 4:01 PDT


Восторг поклонников ведущего


Конечно же, глядя на это милое создание, ничего не остается, как только растрогаться. Поклонники в первую очередь пожелали ребенку здоровья, сил и новых достижений (в плане знакомства с миром, прим. Ред.), а также прокомментировали свое восхищение от просмотренного ролика: «Мальчик красатулечка. Дай бог здоровья вам и вашему сынульке», «Наверное будет таким же как папуля умненьким! Счастья вам и здоровья!», «Какой чудесный Лев! Поздравляю вас ребята ещё раз ! Здоровья и любви !», «Очень любознательный, глазки пытливые, красавец!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Рекомендуем также посмотреть забавное видео знакомства ребенка и кота. Потрясающая реакция ребенка умилила Сеть.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?