В необычном образе известная американская модель и актриса Ким Кардашьян отправилась на съемки теле-шоу Джимми Киммела. И даже плотное оцепление охраны звезды не смогло сдержать папарацци, которые сумели таки сфотографировать звезду, передает joinfo.ua.
В Сети разыгралась нешуточная шумиха по этому поводу. Поклонники Ким Кардашьян даже заметили, что без бюстгальтера звезда отправилась утром на работу. Зато вечером, который она провела в компании со своим супругом Канье Уэстом (Kanye West), эта часть женского нижнего белья на знаменитой красотке уже была.
Журналист ДжоИнфоМедиа Милена Хмель напоминает, что Ким Кардашьян в интервью Дженнифер Лоуренс прокомментировала вражду с бывшей возлюбленной родного брата.