Авторизация

Анна Снаткина поделилась непривычно откровенным фото

Анна Снаткина поделилась непривычно откровенным фото

Российская актриса театра и кино, певица Анна Снаткина полюбилась многим благодаря своим талантам. Анна ведет свою страничку в Инстаграм, в которой регулярно появляются разнообразные фото. Но в этот раз Анна просто заставила открыть рты, передает Joinfo.ua.


Роковая женщина


На новом фото Анна выглядит довольно сексуально и поклонники признались, что не привыкли видеть ее в таком амплуа. Анна показала и обратную сторону медали, продемонстрировав себя в таком виде. Этим она показала, что может быть и роковой женщиной.


Анна Снаткина поделилась непривычно откровенным фото

Реакция подписчиков


Фанаты оценили идеальную фигуру Анны: «какая страстная красотка!!!», «Ого..... Неожиданно но круто чёрт возьми!!!», «Идеальна)).», «Ой. Какая красотуля!!! Класс!», «Такой я ее никогда не знала :) в образе роковой красотки:)))», «Вау,я даже как то сразу не узнала. Супер.», «Так неожиданно, но вы всегда прекрасны,даже в таком амплуа, браво» (Орф. и пункт. авт. соблюд – прим. Ред).


А также попросили и в дальнейшем радовать ее подобными снимками.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что в прошлом месяце Анна Снаткина и Виктор Васильев отметили пятилетний юбилей со дня создания их семьи. Под фото Анна написал слова любви и благодарности своему мужу Виктору и напомнила, что у них растет маленькое богатство по имени Вероника.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?