Авторизация

Эмма Стоун: у актрисы новый роман – СМИ

Эмма Стоун: у актрисы новый роман – СМИ

Американская актриса Эмма Стоун два года назад рассталась со своим возлюбленным и коллегой по фильму «Новый человек-паук» Эндрю Гарфилдом, а сейчас СМИ уже приписывают актрисе новый роман, передает Joinfo.ua.


Кто новый возлюбленный Эммы


По сообщению портала Page Six стало известно, что новый возлюбленным Эммы является сценарист популярного шоу SNL («Субботним вечером в прямом эфире») 32-летний Дэйв МакКэри. Известно, что пара познакомилась в конце декабря прошлого года, когда снимали юмористическую программу с Эммой в роли ведущей. Дэйв тогда был режиссером этой программы. А в мае актеров видели вместе на афтепати SNL, где парочка была замечена в объятиях друг друга и поцелуями.


Эмма Стоун: у актрисы новый роман – СМИ

Актриса и режиссер никак не комментируют свои отношения и, даже если они есть, все держится в тайне.


Напомним, что с Эндрю Гарфилдом Эмма Стоун начала отношения в 2010 году, но спустя пять лет они расстались. Но несмотря на это, они остались хорошими друзьями и продолжают общение. СМИ даже писали, что они могут воссоединиться.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что Эмма Стоун откровенно рассказала о панических атаках преследовавших ее с детства.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка