Авторизация

Юлия Высоцкая без макияжа и прически показала как проходит ее утро

Юлия Высоцкая без макияжа и прически показала как проходит ее утро

Если украинская ведущая Ольга Фреймут по утрам вся в делах и проводит его с пользой, катаясь на велосипеде с сыном, то российская ведущая Юлия Высоцкая начала сегодняшнее утро, 20 октября, очень расслабленно и с наслаждением. Напомним, ранее актриса раскрыла свои ТОП-4 секрета борьбы с бессонницей, передает Joinfo.ua.


Юлия Высоцкая без макияжа и прически


В микроблоге супруги Андрея Кончаловского появилось новое фото, на котором она запечатлена в парикмахерской. Красивый молодой парень ухаживает за волосами ведущей программы "Едим дома", а на ее лице можно увидеть полное наслаждение и блаженство, о чем также свидетельствует подпись к посту.


Юлия Высоцкая без макияжа и прически показала как проходит ее утро

"Помоешь утром голову и мысли проясняются)" (Орф. и пункт автора здесь и далее сохранены, прим. Ред), - подписала снимок Юлия, сопроводив его хештегами #волосырастите #утренниерадости #красота.


Более 1,5 тысячи человек оставили свои лайки и комментарии: "Красотка!", "Истина", "Кайфушки)", "Вы такая счастливая!!!", "Какая счастливая, даже голову по утрам сама не моет", "Невероятная!" (Орф. и пункт авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред).


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, ранее стало известно, что Юлия Высоцкая станет ведущей программы "Жди меня". Ксения Алферова рассказала, как отнеслась к новости о своем увольнении.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка