Авторизация

Ани Лорак и Эмин презентовали новый клип на песню "Проститься"

Ани Лорак и Эмин презентовали новый клип на песню "Проститься"

Долго украинская певица Ани Лорак интриговала поклонников выходом клипа на новую композицию "Проститься", которую она записала вместе с российским певцом Эмином. И вот, этот долгожданный момент настал, фанаты могут насладиться новым видео любимых артистов. Напомним, вышел клип Алины Гросу на песню "Последняя ночь", передает Joinfo.ua.


Режиссером стал любимый артистами украинский клипмейкер Алан Бадоев, а песня была написана Максимом Фадеевым.


Ани Лорак и Эмин презентовали новый клип на песню "Проститься"

"Проститься" - стала второй песней, которую написал продюсер для Лорак и Эмина. До этого артисты соединились для исполнения композиции "Я не могу сказать". По словам Ани Лорак, новая песня стала продолжением их первого сингла.


Звезда поблагодарила Фадеева за композиции, которые трогают сердца каждого.


Новый клип EMIN & АНИ ЛОРАК – "Проститься"


[/h2]
[h2]Реакция пользователей


Всего за час видео на YouTube набрало почти 7 тысяч просмотров, а пользователи оставили свои комментарии: "EMIN, очень здорово все! Вы с Ани Лорак супер!! Песня и клип очень нравятся, впрочем, как всегда у вас!!", "Ваш дуэт самый красивый и удачный, на мой взгляд, на Российской эстраде!", "Нет, не могу ,не хочу и не буду!вот коронная фраза в песне!! А так при желании можно всё, наверное.. песня до дыхалки! Королина ,как всегда превосходна, прекрасный дуэт!" (Орф. и пункт авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред).


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что ранее Ани Лорак продемонстрировала своим подписчикам идеальную растяжку. Звезда опубликовала видео из танцевальной студии, где проходит ее подготовка к концертам.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка