Известный российский певец и супруг недавно родившей Юлии Ковальчук, Алексей Чумаков дал интервью Рамблер Лайф. В беседе с ведущими были затронуты несколько тем, которые так волнуют его поклонников, в частности его внешность, передает Joinfo.ua.
Напомним, российский певец Алексей Чумаков представил на суд поклонников новый клип на песню "Небо в твоих глазах". Главная героиня – его беременная супруга Юлия Ковальчук. Такой нежности и любви его поклонники еще не видели.
В начале беседы с Чумаковым, конечно говорили о его новорожденном ребенке. Певец отметил, что пока мама у них за всех, ведь у Алексея нечем кормить ребенка.
В ходе беседы Чумаков рассказал о своей внешности и опроверг слухи о том, что делал пластические операции. Он заявил, что при определенной мимике он бывает похож на Леонардо Ди Каприо и на молодого Роберта Де Ниро, именно поэтому ему удалось дважды стать победителем шоу «Один в один».
Стоит сказать, что тема «Ксения Собчак баллотируется на пост президента РФ» любопытна и Алексею. Во время разговора музыкант отметил, что он уважает скандальную телеведущую и желает ей удачи, однако голосовать он будет за другого кандидата.
Ранее мы сообщали, певица Ольга Бузова намекнула на участие в президентских выборах.