Бывшая невеста Роба Кардашьяна – певица Блэк Чайна, с которой он расстался через месяц после рождения их дочери, подала в суд на всю знаменитую семью Кардашьян. Со слов Чайны они оклеветали певицу во многих СМИ, и она не простит им это, передает Joinfo.ua.
Напомним, в 2016 году Роб и Чайна заговорили о помолвке. Певица родила дочь от него. Хаем, любопытный парень, взломав ее телефон, узнал, что она ему изменяет, а живет с ним только ради пиара. Они расстались и после начались громкие обвинения в сторону друг друга.
"Роб Кардашьян намерен уничтожить Анджелу Уайт ( она же Блэк Чайна) мать его ребенка, с которой они расстались в 2016 году. А семья Кардашьян-Дженнер стали настоящими хищниками и позорят ее в средствах массовой информации и социальных сетях, влияя на успех ее реалити-шоу "Роб и Чайна", - говорится в судебном иске знаменитости.
Более того, певица утверждает, что бывший жених неоднократно поднимал на нее руку. Однажды он сильно толкнул ее и она упала на землю.
На данный момент семейство Кардашьян никак не прокомментировали заявление Блэк Чайны. Скорее всего, из-за не желания портить свою репутацию это дело быстро решат в сторну матери одиночки.
Ранее мы сообщали, маленькая дочь Блэк Чайны снялась для глянца.