Авторизация

Яна Глущенко вышла на сцену через неделю после рождения сына

Яна Глущенко вышла на сцену через неделю после рождения сына


Молодая мама сорвала бурные аплодисменты, выйдя на сцену в новых концертах «Дизель Шоу», которые состоялись во Дворце «Украина». Нежное розовое платье с белыми перьями подчеркивало стройную фигуру актрисы.



Яна Глущенко вышла на сцену через неделю после рождения сына

По словам Яны, ее секрет в том, что во время беременности занималась в спортзале и придерживалась здорового питания, исключив все вредное. Кроме того, пользовалась маслами для тела и ходила в компрессионном белье.



— Я набрала 13 килограммов, но после родов все ушло. Мне кажется, у меня сейчас живот меньше, чем был до беременности. Это все природа — забирает все лишнее. А я этому радуюсь, — рассказала Яна Глущенко.



«Рожайте девочки, это не страшно», — сказала Яна со сцены и сразу же после номера уехала к малышу. За кулисами актриса успела рассказать, что очень соскучилась по своим зрителям и просто не могла пропустить возможность выйти на сцену хотя бы в одном номере.



Отметим, что на концерт из-за пробок Яне пришлось ехать на метро вместе с концертным платьем.



— Меня узнавали, конечно, люди улыбались. Это было приятно, — призналась Яна. А на вопрос, с кем на время выступления оставила сына, актриса пошутила: — Он, конечно, просился со мной, но я его оставила дома — борщ готовить.



Кстати, имя мальчика Яна пока не называет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?