Алеся Кафельникова, дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова, по данным независимого источника проходит лечение в психдиспансере, передает Joinfo.ua.
Говорится, что 18-летняя модель попала в диспансер после разрыва со своим парнем рэпером Фараоном. Источники говорят, что это произошло на почве депрессии и употреблении запрещенных веществ.
Ее Инстаграм пустует уже целый месяц, хотя Алеся регулярно его обновляла и ежедневно выкладывала новые фотографии.
Также недавно Алеся сильно поссорилась с своим отцом после того, как он намекнул на проблемы с наркотическими веществами и выставила скандальный пост в своем Инстаграм-аккаунте.
"Расставание с Фараоном (Глебом Голубиным) на нее очень плачевно повлияло. 18-летняя модель чуть ли не каждый день хотела покончить жизнь самоубийством", – говорится в сообщении источника.
Поклонники уверены, что Кафельникова до сих пор любит рэпера, о чем свидетельствует один из постов в ее Инстаграм: "Я выкопала могилу для нас двоих", – так написала Алеся под одной из фотографий.
А после того, как рэпер взял выходной в день рождения девушки, фанаты предположили, что молодые люди снова могут сойтись.
Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что в прошлом месяце Алеся выставила в Инстаграм фотографии в свадебном платье.