Авторизация

Павел Воля посоветовал поклонникам ловить моменты и греться воспоминаниями

Павел Воля посоветовал поклонникам ловить моменты и греться воспоминаниями

Знаменитый резидент и ведущий Comedy Club, певец, телеведущий и киноактер Павел Воля поделился с поклонниками снимком, на котором он держит на руках и крепко обнимает свою маленькую дочку Софию. Фанаты оценили отцовские качества звезды и приняли во внимание советы, сообщает Joinfo.ua.


Все, что я люблю…


«За окном сейчас все, что мне не очень: осень, лужи, холодрыга. А на этом фото все, что я обожаю: солнце, море, объятия. Помню этот момент: Софийка попросилась на ручки, обняла меня, и мы простояли так минут 15. Молча. А вся остальная банда нас любезно ждала. Ловите моменты, копите счастье, грейтесь воспоминаниями, планируйте хорошее. Писссссс!» - прокомментировал фото счастливый отец.


Павел Воля посоветовал поклонникам ловить моменты и греться воспоминаниями

Папина дочка


Поклонники звезды оставили массу теплых отзывов: «Главное что доче нравится)))», «паша ты умничка,трудяга и отличный семьянин», «Как мило», «Супер, понимаю
Да хоть час! Это же наше всё и ни с чем не сравнимые ощущения! Малыши очень спонтанные и искренние и это круто и это мотивирует», «Классно написал Паша молодец», «Папина дочка. Мы девочки очень зависыми от папиных объятий, нам они не просто нужны,а очень необходимы!Паша, вы замечательный человек,и уверена,вы замечательный отец!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Журналист ДжоИнфоМедиа Милена Хмель напоминает, что Гарик Харламов и Павел Воля сняли пародию на клип певицы Ольги Бузовой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?