Украинский телеведущий, шоумен Андрей Джеджула связал себя священными узами с возлюбленной Юлией Леус в Храмовом комплексе Рождества Христова. Об этом он написал на своей странице в Facebook и поделился соответствующими фотографиями. Поклонники поздравили Андрея с самым важным в жизни днем и пожелали им большого счастья. Интересно, что недавно произошло бракосочетание и принца Сербии Филипа с Даницей Маринкович, сообщает Joinfo.ua.
На своей странице в Facebook телеведущий написал: "Ну вот мы перед Богом уже муж и жена! А завтра уже и она самая - наша шумная свадьба! Люблю тебя жена моя, ты у меня самая красивая! Жду с нетерпением увидеть следующее свадебное платье p.s. Я уверен, что моя мама видела все и была с нами! Это очень эмоциональный для нас был момент! После поста, причастия и исповеди мы чисты друг перед другом и пусть так будет всегда!" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. ред.).
Для венчания Джеджула выбрал черный классический костюм, белую рубашку и бабочку. Юлия же была одета в облегающее длинное белое платье, а ее фата впечатляла своей длинной.
Друзья по Фейсбук поздравили Андрея с венчанием и пожелали ему всего самого наилучшего.
Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник предлагает посмотреть топ-5 самых известных свадеб украинских звезд.