Авторизация

Тимати финальный концерт: кто из звезд придет поддержать рэпера

Тимати финальный концерт: кто из звезд придет поддержать рэпера


Российский рэпер Тимати удивил своих поклонников недавним заявлением. Чтобы не пропустить детство своей дочери Алисы, рэпер решил приостановить концертную деятельность и заниматься только бизнесом. В своем Инстаграме музыкант анонсировал финальный концерт, передает Joinfo.ua.


Тимати финальный концерт: кто из звезд придет поддержать рэпера

Обещал вернутся


Стоит сказать, что Тимати не уходит со сцены навсегда. Просто он расставляет правильно приоритеты, где воспитание дочери для него самое главное. Просто артист хочет видеть, как растет Алиса.


Поклонники не скрывают своих чувств относительно этой новости. Они просят продолжать радовать их новыми хитами. Именно поэтому Тимати решил организовать финальный концерт для своих фанатов.


Финальный концерт


Публикация от Black Star (@timatiofficial) Окт 12 2017 в 6:06 PDT


В своем микроблоге Тимати рассказал поклонникам, что концерт состоится 4 ноября в СК "Олимпийский". Выступать он будет не один. Его команда Black Star и многие другие также выйдут на сцену – Григорий Лепс, Гуф, Егор Крид, Скрудж, L'ONE и Мот. Поклонники только не поняли, почему в этом списке нет Кристины Si.


Концерт обещает быть невероятно драйвовым. Более того, уже известно, что в кассах билетов на этот концерт нет. Вот она популярность Тимати!


Ранее мы сообщали, рэпер Тимати и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров приготовили свои фирменные бургеры.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка