Авторизация

НеАнгелы: солистка группы смутила фанатов шоколадными процедурами

НеАнгелы: солистка группы смутила фанатов шоколадными процедурами

Виктория Смеюха из "НеАнгелов", фотосессией в душе не так давно заставившая поклонников восхищенно присвистнуть, решила не сдавать позиций и продолжить традицию публиковать "раздетые" фото в своем микроблоге Instagram.


"Вика-баловница"


Певица опубликовала в микроблоге не оставляющее пространства для воображения фото, на котором она принимает процедуры в косметическом салоне. Очевидно, речь на фото идет о шоколадной маске для тела, поскольку Виктория сопроводила снимок подписью " Мой горький шоколад любви аромат" (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


НеАнгелы: солистка группы смутила фанатов шоколадными процедурами

Жаль, что певица по какой-то, только ей известной, причине не показала на этом "сладком" фото лица - впрочем, при таких примечательных формах, порой, в лицо уже и не смотрят.


"Супер", "пойдет)", "Шоколадное удовольствие!", "За**ница классная", "Ох и Вика,баловница", "Шоко...ладница!", - не менее откровенными комментариями оценили откровенность Виктории ее подписчики (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Журналист ДжоИнфомедиа Злата Перова напоминает, что не ангелы из "НеАнгелов" вообще большие любительницы откровенных фотосессий - еще бы, обеим девушкам есть что показать. Несколько недель назад знойные красотки смело разделись для известного мужского глянца и увековечили это событие фотосессией.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?