Авторизация

Лолита Милявская Инстаграм: певица похвасталась новым образом на снимке с фронтменом группы "Винтаж"

Лолита Милявская Инстаграм: певица похвасталась новым образом на снимке с фронтменом группы "Винтаж"

Знаменитая исполнительница Лолита Милявская на своей странице в Инстаграм разместила новое фото с гала-ужина РНМП-2017. Певица запечатлена рядом с участником и создателем группы «Винтаж» Алексеем Романоф, передает Joinfo.ua.


Новый стиль звезды


На снимке звезда одета в стиле бохо: коричневое трикотажное платье с рюшами свободного кроя, на шее красовалась длинная цепочка с кулоном, а в руках – сумка с вставками цвета хаки. Алексей Романоф был одет, что называется, в тон. Светлый пиджак, под ним виден коричневый гольф, брюки цвета хаки. На шее артиста – длинный темно-серый шарф.


Под фото Лолита Милявская написала: «Вот только не надо подписывать «Бабушка вывела внука на Премию» Это мы с Лёшей Романоф @alexeyromanof на гала-ужине РНМП-2017). Надеюсь, Он Своё получит за песню «Раневская!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)


Лолита Милявская Инстаграм: певица похвасталась новым образом на снимке с фронтменом группы "Винтаж"

Лола, вы прекрасны!


Поклонники не прошли мимо и оставили массу добрых комментариев: «Лолиточка, вам очень идет это платье-балахон», «Восхитительное фото! Как Вы гармонично одеты!!!!», «Отлично смотритесь вместе!», «Класс, я тоже хочу такое платье», «Какая бабушка? Лола, вы прекрасны!! Да мы тоже надеятся , что песня Раневская, в вашем исполнении получит не одну премию!!», «Раневская-это просто сууупееерр, еще ни одна песня так меня не восхищала, аж до слез :) вы лучшая, а композитор вообще великолепен», «Юмор у Лолиты как всегда на высоте, ставлю лайк!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)


Журналист ДжоИнфоМедиа Милена Хмель напоминает, что Лолита Милявская показала объемные формы и сыронизировала в адрес похудевшей Пугачевой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?