Авторизация

Юлия Высоцкая рассказала интересные факты о вегетарианстве

Юлия Высоцкая рассказала интересные факты о вегетарианстве

Совсем недавно российская актриса Юлия Высоцкая
рассказала, что нужно для того, чтобы всегда выглядеть стильно. А на днях поделилась несколькими интересными фактами о вегетарианстве, передает Joinfo.ua.


Как известно, супруга Андрея Кончаловского запустила новый проект под названием "Высоцкая Life", который направлен на то, чтобы помогать женщинам ориентироваться в быстро меняющемся мире.


Так, в своем новом посте в Инстаграм Высоцкая затронула тему вегетарианства, ставшего удивительно популярным в последнее время.


Юлия Высоцкая рассказала интересные факты о вегетарианстве

Виды вегетарианства


"#интересныйфакт про вегетарианство. Существует несколько категорий вегетарианцев, и люди часто их путают и не различают" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.) - пишет ведущая.


Оказывается, существует несколько разновидностей этого направления.


Лактовегетарианцы употребляют в пищу молочные продукты, исключая яйца, а ововегетарианцы наоборот. Пескетарианцы, едят как молочные продукты и яйца, так и рыбу, отказываясь только от мяса и птицы.


Юлия Высоцкая рассказала интересные факты о вегетарианстве

Юлия Высоцкая отметила, что самой строгой формой является веганство, ведь в этом случае люди употребляют только то, что произросло из земли. Однако и тут есть разновидности. Так, фрукторианцы питаются только теми продуктами, которые были собраны, не нанеся ущерб самому растению - фрукты, ягоды, орехи и семена.


Возможно, позже можно будет ожидать от Юлии специальных выпусков о вегетарианской кухне в ее кулинарном шоу "Едим дома", за которое ее наградили ТЭФИ - звезда победила в номинации "Ведущая утреннего шоу".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка