В Голливуде набирает обороты скандал вокруг продюсера Харви Вайнштейна. Все больше известных актрис заявляют, что он совершал по отношению к ним непристойные действия - кажется, Вайнштейн успел оскорбить чуть ли не всю пркрасную половину "города грез". Другие знаменитости наперебой осуждают поведение продюсера и горячо поддерживают его так называемых жертв. Не стал исключением и известный актер Бен Аффлек - правда, в его случае осуждение прозвучало несколько комично, поскольку саму актеру тут же заявили, что он ничем не лучше продюсера-развратника, сообщает Joinfo.ua.
Так, ранее назвавший поведение Вайнштейна недопустимым, Аффлек немедленно нарвался на резкую отповедь от своей коллеги по актерскому цеху, Хиллари Бертон. Она заявила, что в 2003 году во время съемок шоу TLR Аффлек дал волю своим шаловливым рукам и вовсю лапал ее, чего актиса до сих пор не может ему забыть.
Пристыженный Бен Аффлек не стал оправдываться и опровергать заявление актрисы, а выбрал наилучшую, в данной ситуации, тактику - признал свои грехи и извинился с определенной долей искренности.
"Я повел себя неподобающе по отношению к мисс Бертон и искренне извиняюсь", - написал Аффлек в своем микроблоге Twitter.
Кто знает, какие еще грешки водятся за яростно критикующими легкомысленного продюсера Вайнштейна знаменитостями. Истинно говорят - "не копай яму другому, не то сам в нее попадешь".
Журналист ДжоИнфоМедиа Злата Перова напоминает, что одна из пострадавших от чрезмерного сластолюбия Харви Вайншейна Анджелина Джоли недавно снялась для обложки издания Harper's Bazaar в компании гепардов.