Популярная певица, модель, бывшая участница, а затем и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова в своем микроблоге в соцсети показала фотографию своей работы в студии звукозаписи, пишет Joinfo.ua. В клетчатой рубашке и модных леггинсах звезда работает над подготовкой к своему первому концерту.
«Пока некоторые, чтобы их музыкальное творчество заметили, делают на меня пародии, я, выпустив вчера свой дебютный альбом, #ПодЗвукиПоцелуев, который за 15 минут возглавил #iTunes, сразу после премьеры поехала на студию, и продолжаю работать. 3 ноября на своём первом большом сольном концерте в "Известиях Холл" я вам устрою сюрприз (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)», - пообещала под снимком знаменитость.
На что поклонники ответили словами восхищения и поддержки: «Ты умница) приезжай в Саранск?)», «Олька! Ты классная! Ты добрая! Ты красивая!!! Главное, не ведёшься на провокации! Респект тебе за это! Удачи тебе, новых высот, и терпения конечно!», «Умничка продолжай в том же духе», «Восхищаюсь упорством Бузовой! Молодец! А Самбурская пусть нервно курит в сторонке...», «Ольга,молодец! Так держать! Независимое сознание - залог успеха!»(Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)
Журналист ДжоИнфоМедиа Милена Хмель напоминает, что на вручении премии ТЭФИ популярный ведущий Дмитрий Дибров во время своей речи заявил, что Ольга Бузова на данный момент является «вершиной отечественного телевидения».