Авторизация

Алена Водонаева просто сразила своим маникюром

Алена Водонаева просто сразила своим маникюром

Бывшая участница Дом-2 Алена Водонаева выставила новое фото в Инстаграм с длинными черными ногтями и в очередной раз подверглась критике со стороны своих подписчиков, передает Joinfo.ua.


Неаккуратный маникюр


Водонаеву часто критикуют в Инстаграм и этот раз не стал исключением. Подписчики негативно отреагировали на маникюр Алены.


Реакция подписчиков


Алена Водонаева просто сразила своим маникюром

Многие очень негативно высказались: «Ну и когти. Вампиры отдыхают», «Когтищи ужасные. Чтобы такие сделать, нужно вообще не иметь ни вкуса, ни стиля», «Кошмар. Свои крючковатые когти как у ведьмы выставила на всеобщее обозрение», «Алена, зачем?. Ногти все портят, прям притягивают к себе взгляд. Они на фото получились сильно кривые и неровные. Надеюсь, на самом деле они не такие», «Ваши ногти-это боль для мастеров маникюра. О профессионализме вашего мастера и речи нет, отсутствует опыт вообще. Жаль, что вы ходите с этим, а едем деньги отдаёте. Меняйте мастера скорее», «Маникюр правда ужасный. Как будто кто-то учился на ваших ногтях» (Орф. и пункт. авт. соблюд. – прим. Ред.).


Но были и те, которые защитили Алену: «Хотите ходить с нежненькими короткими ногтями-ходите, никто вас даже не заметит. По сравнению с Алёной вы блеклые. Такая форма ногтей очень пикантная и красивая», «Это вы все ходите с одинаковыми ногтями, а Алёна заметная. Она выделяется из толпы. И ногти у неё красивые» (Орф. и пункт. авт. соблюд. – прим. Ред.).
Водонаева, несмотря на критику фанатов, продолжает выкладывать множество фото, которые собирают достаточное количество лайков и комментариев.


Журналист ДжоИнфоМедиа напоминает, что в одном из комментариев Алена Водонаева очень жестко ответила своим фанатам.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?