Украинская певица и участница группы «Никита» Даша Астафьева после своего арт-перфоманса STAND'ART представила свой новый творческий проект – музыкальный коллектив D.A.band. Даша называет их своими ангелами и демонами, передает Joinfo.ua.
Как стало известно, Даша и здесь не отстранилась от своего откровенного образа. Красавица и еще две вокалистки, три музыканта и балет решили дать жару украинскому шоу-бизнесу.
На публике новый коллектив предстал в соблазнительных боди от украинского дизайнера Артема Климчука. Более того, и сама Даша сменила имидж. Если ранее ее волосы были короткими, то сейчас она может похвастаться длинной шевелюрой.
Первой песней в исполнении Даши и D.A.band стала композиция "Самое главное". Астафьева призналась украинской прессе, что это первая песня, которую она поет не о интимных отношениях, а высокой любви.
Поклонники с нетерпением ждут премьеры клипа "Самое главное".
Ранее мы сообщали, украинская перчинка Даша Астафьева показала естественную красоту мез макияжа. Как же она красива!