Певица Шакира мало рассказывает журналистам о своей личной жизни. Но вездесущие папарацци узнали, что поп-дива расстается с гражданским супругом после 6 лет совместной жизни, передает Joinfo.ua.
Как сообщают инсайдеры, решение расстаться первой приняла Шакира. Якобы, она даже собрала вещи и вместе с детьми уже покинула дом, в котором они проживали с Пике. Что стало причиной такого поступка не сообщается, но, якобы, известно, что обстановка в звездной семье уже давно была напряженной.
Как бы журналисты не описывали в подробностях данную ситуацию, в данный момент – это просто разговоры. Ни Шакира, ни Херард ситуацию не комментируют.
Футболист и певица состоят в отношениях с 2011 года. Пара воспитывает двоих детей: четырехлетнего сына Милана и двухлетнюю дочь Сашу.
Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, ранее Шакира презентовала новый клип с соблазнительными образами на песню Perro Fiel.